Отзыв о работодателе «ТД Вимос» Добавлен: 23.07.19 23:07

Основное название: ТД Вимос
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Город Сланцы

Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Я работаю в магазине с марта прошлого года. Раньше я никогда не работала в торговле и по началу было страшно. Огромный магазин и широченный выбор товара. Но спустя буквально пору месяцев я поняла, что работа в таком прекрасном магазине и в общем в такой выдающейся организации это то что я всегда искала.Коллектив подобрали просто отличным профессионалов и хороших людей. Каждое утро мы начинаем с улыбок. Все всегда рады видеть друг друга. Всем нашим покупателям мы всегда дарим улыбки, хорошее настроение и желаем отличного дня или вечера. И к нам всегда возвращаются снова и снова.Даже когда у тебя выходной, ноги все равно несут в родные стены. Приходишь просто поздороваться с коллегами, которые за это время стали почти семьей. С детства люблю сочетания зеленого и желтого цветов и я с радостью одеваю нашу форменную одежду. Рабочий процесс в данной сети магазинов устроен потрясающим образом. Я долгое время удивлялась, как в такой просто неимоверно огромной организации все отлажено и работает как швейцарские часы. Я думаю, что все это благодаря президенту компании Гурьеву В.В.. Так же хотелось бы отдельно отметить заботу о сотрудниках. Например бесплатное питание. Когда ты большую часть своей жизни проводишь на работе, то очень важно что ты всегда можешь съесть горячий суп и второе. Во всем магазине установлены камеры видеонаблюдения и я в течении всей рабочей смены чувствую себя под защитой и что намного важнее я знаю, что наши любимые покупатели так же могут быть уверенны в том, что зоркий глаз нашей службы безопасности без отдыха и сна наблюдает за нами. Заработная плата всегда выплачивается во время, без задержек, И самое важное что вся зарплата белая. Это в наше время для нас молодежи очень важно, т.к. мы заботимся о своем будущем. Я всем своим знакомым и друзьям советую покупать товары только в нашей сети магазинов. А если кто то ищет работу, то только сюда советую идти, т.к. мы всегда рады новым сотрудникам , скажем даже по другому новым членам семьи. Все кто приходит в нам магазин сталкивается только с одной проблемой - постоянно хорошее настроение и желание работать и зарабатывать. Отдельно хотелось бы сказать огромное спасибо заведующим и нашему директору. Без их помощи и поддержки не было бы такого сплаченого коллектива. Закончу просто двумя словами : Спасибо и Люблю.

Нет