Відгук про роботодавця «Укрпрофздравница Суббота Н.В. Красные Зори, Куяльник, Лермонтовский» Добавлен: 24.07.19 08:54

Основна назва: Укрпрофздравница Суббота Н.В. Красные Зори, Куяльник, Лермонтовский
Сфера діяльності: Послуги: Державна служба, громадські організації
Адреса: Україна, м. Київ

Автор(-ка): Михаил (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Червень 2019 г.
Дата звільнення: Червень 2019 г.
Стартова зарплата: $200

их нет

В Укрпрофздравнице и ФПУ работают мошенники. Людмила Литовченко всех кидает

Имел несчастье получить заказ на создание сюжета от руководства Укрпрофздравницы. Все по стандартам? Озвучка перебивки, синхроны главы ФПУ Осового и главы УПз Саенко. Работал с их исходниками, их текстом и техзаданием.

Три раза переделывал сюжет. Сначала не понравился голос диктора; потом – тот факт, что в перебивках люди ходят в зале (видео в аккурат было приурочено к съезду Федерации профсоюзов), потом не понравилась (вдумайтесь!!!) – поза Саенко во время мероприятия. Потом начали говорить перебивки не годятся нужно просто смонтировать синхроны. Ну и апогеем стало – видео не годится по причине плохих перебивок. Так исходники видео были не мои. На что мне сказали: мог сразу сказать, что нам видео не понравится. ГЕНИАЛЬНО. Я должен быть телепатом и понимать, что их видео с их техзаданием им не понравится.

Понаводил справки по коллегам. Выяснил, что такая ситуация у многих за сдельную работу платят иди с конкретными задержками. По информации, промыслом с кидками подрядчиков любит заниматься в ФПУ Людмила Литвиненко.

Она любительница жить на широкую ногу, но денежек постоянно не хватает вот и занимается обманном доверчивых исполнителей.

Крайне не рекомендую с ней работать. А если припекло – только 100% предоплата и четко оговорите условия работы.

Там еще те консилиумы умов профсоюзных.