Отзыв о работодателе «Триколор ТВ» Добавлен: 24.07.19 09:34

Основное название: Триколор ТВ
Телефоны: 332-68-68
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Триколор ТВ - это более 120 спутниковых телеканалов доступных на всей территории России. Триколор ТВ - это основные федеральные телеканалы БЕЗ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ! Триколор ТВ - это спутниковое телевидение с дополнительными телеканалами различной тематической направленности за умеренную плату. Триколор ТВ - это спутниковое телевидение работающее с 2005 года. Вещание ведется со спутника Eutelsat W4 с позиции 36 градусов восточной долготы. Емкость арендована на весь срок службы спутника.
Автор: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Читаю отзывы на разных сайтах и потихоньку обалдеваю…
Интересно, что ожидают большинство от работы в контактном центре? Золотых гор? Или, может, абонентов, которые будут сыпать комплиментами направо и налево?
Я работаю в Триколоре уже год. Для меня как для сотрудника важна, в первую, стабильность и поддержка коллектива. И то, и другое эта компания даёт сполна. Зарплата полностью белая, выплата четко два раза в месяц, без задержек. К руководителю всегда можно обратиться с вопросом, особенно в первое время.
Кому-то важно, чтобы была возможность расти – здесь вы это тоже получите, если будете работать именно в офисе, сможете вырасти до старшего/ведущего специалиста и далее.
Если вы любите интересную корпоративную жизнь – пожалуйста! В компании постоянно придумывают интересные тренинги и мастер-классы, отмечают праздники, проводят конкурсы, дарят призы!
Вообще сам я по образованию не технарь, о спутниковом телевидении до прихода в Триколор имел крайне расплывчатое представление. Думал, будет тяжело. Но нет! Работа оператора происходит по шаблону, и если во время обучения ты всё слушал, то никаких трудностей не возникнет. Объясняют все очень доступным языком. В конце обучения практика – принимайте звонки, а наставник всё это контролирует и помогает, если что не так.
Из минусов: ну, во-первых, в первые несколько месяцев вы однозначно не будете получать много. Всё это только со временем. Во-вторых, морально готовьтесь к недовольным абонентам – как пить дать, с первых же звонков услышите пару нелестных слов в свой адрес! Но опять-таки, скажите мне, кто из вас хотя бы раз звонил в колл-центр, чтобы похвалить/поблагодарить? Люди в первую очередь хотят, чтобы им помогли!

Очень хочется больше кулеров!