Отзыв о работодателе «ТД Вимос» Добавлен: 26.07.19 21:56

Основное название: ТД Вимос
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, п. Песочный СПБ

Автор: Галина Михайлова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: продавец-кассир
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.
Текущая зарплата: $650

Свой отзыв я хотела бы начать с риторического вопроса! Что такое работа? Наверное, большинство ответит примерно так: «Работа это там где я зарабатываю деньги чтобы выжить», с какой то стороны это правда, но я бы выразилась со всем по-другому. Я работаю в Торговый Дом «ВИМОС», и для меня работа там не просто место, где я зарабатываю деньги для выживания, а место, куда каждое утро я с огромным удовольствием еду, чтобы ответственно и трудолюбиво выполнить свою работу. Для меня это не просто красивые слова, это действительно так, я люблю свою работу. Большую часть жизни мы трудимся и зарабатываем, и если ты не любишь место, где ты это делаешь какой смысл жизни, вечно плакать и страдать, я искренне не понимаю людей, которые постоянно жалуются, как им надоела их работа, как их все это не устраивает, я так жить не хочу поэтому, устраиваясь сюда на работу, зная, что она достаточно сложная, я решила что буду получать удовольствие от своей работы. В каждой организации, компании, магазине есть свои плюсы и минусы, и чтобы быть счастливой и любить свое дело, необходимо определиться с плюсами и понять какую пользу своим трудом ты приносишь окружающим.
Во-первых, в ТД «ВИМОС» я попала в отличную команду сотрудников, настоящих профессионалов, которые в свою очередь помогли мне приобрести много новых знаний, новых умений, научили самое главное делать свою работу хорошо. Коллектив у нас самый разнообразный, кто-то с высшим образование, кто-то со средним, кто-то вообще закончил только школу, каждый со своим характером, с самым различным жизненным опытом, но сказать, что кто-то из нас глуп или ленив я не могу, мы стали семьей и командой специалистов, которые выполняют план работы отлично. Так же я научилась здесь получать позитивный заряд энергии от клиентов, я научилась контактировать с людьми правильно, и взамен на то что я выполняя свою работу помогаю им определиться с товаром, помогаю выбрать им именно то что необходимо, рассказываю о наших акциях, услугах, да просто на просто приветливо здороваюсь, получаю в замен огромное количество позитивной энергии. И вечером заканчивая рабочий день мне не хочется плакать от того что прошел еще один жуткий день.
Во-вторых, конечно немало важный фактор в работе это денежная сторона, и вот знаете, тут все еще лучше, заработная плата у нас действительно достойная, мне не хочется хвастаться, но мой труд оплачивается сполна, и здесь я хочу выразить благодарность своему работодателю за это. А еще не мало важный стимулирующий метод для персонала у нас в «ВИМОС» это оплата проезда для сотрудников, которые добираются на работу на общественном транспорте, если задуматься, сколько каждый из людей тратит денежных средств на дорогу на работу и обратно в месяц, то становится понятно какой это огромный плюс, для кого-то это 1/4 часть заработной платы, за меня и моих коллег в этом плане позаботились.
Ну и в третьих, я подведу небольшой итог, любая работа сложная, где-бы ты не трудился ты будешь уставать, будут какие-то омрачающие моменты, но это жизнь, нет такого места где все будет идеально или где тебе ничего не надо делать, но тебе будут платить и уважать. У нас в «ВИМОС» тоже бывают и штрафы сотрудникам, и различные ситуации, с клиентами которых что-то не устроило, но это нормально, главное не это, главное то, сколько хорошего я нашла на этом месте работы, и сколько плюсов в ней (гораздо больше чем минусов). Я начала свой отзыв со слов: «Я люблю свою работу», теперь я думаю понятно почему.

нет