Отзыв о работодателе «7745» Добавлен: 27.07.19 16:16

Основное название: 7745
Телефоны: 7745
Адрес: Беларусь, г. Минск

интернет-магазин
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

есть крутое массажное кресло

Работала почти год в компании и могу сказать, это самое ужасное время в моей жизни, о котором даже не хочется вспоминать. Постоянные оскорбления, унижения перед всем коллективом здесь это норма. И непрекословно действует правило: произвести впечатление на отдельных вышестоящих персон. И какой лад задает руководство так и весь коллектив перенимает и отражает как зеркало на всех остальных их отношение к тебе. Да, действительно, сплоченная команда, ничего не скажешь:)) Самое интересное, что со стороны кажется, настолько слаженной работу мало где можно увидеть. Уверяю, что за столь слаженной казалось бы работой кроется только страх, лицемерие, желание превознести себя за счет других ЛЮБЫМИ МЕТОДАМИ и лживая поддержка. Руководство Вам будут здесь бесконечно повторять "Мы никогда никого не обманули! Мы так никогда не поступим!" Хотя обманы начались еще с самого первого дня знакомства. Только распознать его не всегда сразу получается. Будьте бдительны! Не ведитесь на красивые речи и прекрасно сыгранную роль "добродетелей"!