Відгук про роботодавця «ООО "Контакт Центр Открытая Линия" Oline» Добавлен: 28.07.19 15:53

Основна назва: ООО "Контакт Центр Открытая Линия" Oline
Адреса: Україна, м. Київ, -

ООО "Контакт Центр Открытая Линия" - это динамично развивающаяся компания на рынке услуг, связанных с установлением, развитием и поддержанием эффективных интерактивных взаимодействий организаций со своими клиентами. Миссия компании - оказывать содействие в повышении стабильности и прибыльности бизнеса наших заказчиков.
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Оператор call-центра
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.
Стартова зарплата: $250
Фінальна зарплата: $150

Хорошие и отзывчивые руководители групп, можешь звонить им по вопросам даже в нерабочее время.
Официальное трудоустройство.
все

Отношение руководства к работникам. Такое ощущение, что ты в рабы к ним записался за очень низкую ставку. При трудоустройстве обещали 15000 рублей на руки, но проработав немного появилась интересная ставка — 2,2 рубля за минуту разговора. Это, чтоб заработать 15 тысяч — тебе нужно в день по 7–9 часов разговаривать. На вопрос, почему и зачем — предложили выучить супер загруженный проект, где между звонками даже вздохнуть не можешь. Постоянно ставят в резервы, а когда ты хочешь куда-то уехать или отдохнуть 2 законных дня, вместо сидения на телефоне — тебя заставляют отрабатывать РЕЗЕРВ. Где вообще видано такое отношение к работникам? HR вообще странная, она же и зарплату выдает. «Ты приходи к нам, работай, но когда тебе не доплатят денег или заберут все на непонятные штрафы, которые никто не хочет объяснять, ты иди нахер, с тобой никто не хочет разговаривать». С штрафами тут вообще отдельная история. В регламенте и документах, которые они высылают для трудоустройства написано одно, а по факту «игнор звонка? вычту у тебя пару тысяч из зарплаты, нам то нужнее». Бывают дни наплывов — тут вообще можно застрелиться, из 12 рабочих часов — 1 час перерыва и 10 часов разговора, потому что заказчики не хотят ничего делать. «Мы ж деньги заплатили, вот пусть это пушечное мясо (оператор) отдувается за все проблемы», а если заказчику не нравится как ты себя поведешь — смело вычитай половину зп. А так да, компания хорошая, рекомендую, приходите, не умрите только.