Отзыв о работодателе «БОЛЕАР МЕДИКА» Добавлен: 05.06.12 12:34

Основное название: БОЛЕАР МЕДИКА
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "БОЛЕАР МЕДИКА"

Фармацевтика
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2012 г.
Полезность отзыва: 7 - 7 = 0

Не знаю как в Болеаре было раньше, пишу как дела обстоят на данный момент.
Зарплата и премия полностью белая, что редко в наше время. Каждый год повышают з\п. Деньги выплачивают всегда своевременно 2 раза в месяц, в начале и в конце месяца. Возможность карьерного роста. При необходимости могут направить на дополнительное обучение за счёт компании. В конце года проходит аттестация с участием руководства компании, по итогам которой можно повысить процент ежегодного повышения з\п. Есть собственная столовая и бесплатное питание для всех сотрудников фирмы.

Так как руководство плохо относится к курению, всего 4 перекура в день, и те по 5 минут, короче курильщикам тяжко. Неудобная и несовременная мебель, шкафы, кресла, столы. Да и ещё косяк с интернетом. Для того чтобы зайти в интернет приходится выходить из основного сеанса и переходить в сеанс «Интернет». Очень раздражает, а особенно тогда, когда нужно что-то быстро посмотреть. Приходится пользоваться телефоном или как делают некоторые, планшетником. Древние компы да и программное обеспечение на них стоит не первой свежести.