Отзыв о работодателе «ООО МУЛЬТИКРАМА» Добавлен: 29.07.19 15:27

Другие названия: Магазин zora. by
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Адрес: Беларусь, г. Минск, Кирилла Туровского 8, ТЦ Променад

ЗООМАГАЗИН
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: Октябрь 2018 г.

Из всего хорошего, это на этой работе это хорошая напарница и приятные люди в соседних боксах

Добрый день, хочу предупредить соискателей, поставщиков и других людей которые захотят, работать или иметь какие-то дела с Квиткевичем В. Л. Сначала всё было хорошо, по словам директора и зп хорошая и вовремя, и товара будет много(зоо товары) короче все выглядело очень перспективно, но оказалось очень печально. Зп постоянно задерживали, последний раз 3 мес, у него вечно отговорки, товар привозил я 3 раза за 8 месяцев и очень мало, в магазине куча просрочки кот он говорил продавать, приезжали поставщики (оказывается он брал товар на реализацию и не платил) грозились подать на него в суд, потом отключили свет в магазине за неуплату коммуналки, дальше хуже приехал арендодатель и хотел нас выселить т. к и по аренде тоже долг, потом я узнала что он почти все его работники писали на него в Мин труда и выбивали зп таким образом, на него не однократно подавали в суд. И вот теперь я не могу уволиться и не могу получить зп, и я тоже поехала в Мин труда и даже там когда увидели название фирмы, сказали, что? Опять? И когда я спросила, мне ответили что это уже длиться давно, на него постоянно поступают заявления. И ещё у Квиткевича В. Л есть ещё две конторы, одна бэро переводов "перадкладком" и дизайнерское агентство "Fox colour" и там такая же ситуация, заказы никогда вовремя не выполняються( нашла отзывы в интернете) одни обещания и никаких результатов, не результаты то будут но неизвестно когда и для этого придётся сделать много усилий. Никому не советую не иметь никаких дел с Квиткевичем В. Л. Исход всегда будет один, будьте бдительны.