Отзыв о работодателе « ООО МФО лига денег» Добавлен: 29.07.19 20:30

Основное название: ООО МФО лига денег
Другие названия: Лига денег

микрофинансовая деятельность
Автор: Долой ГоВНо (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Все положительные отзывы это фэйк. Заставляют их писать. У кого есть наличие интеллекта тот поймёт.

А теперь к сути. Все было прекрасно , пока не приняли в компанию неадекватное руководство из домашних денег. Руководителю ДД сейчас вменяют мошенничество. Вобщем если хотите, чтобы об вас вытерали ноги и при этом ничего не получать, так как запросы в мотивации просто конские и невыполнимые, то пожалуйста вам туда прямая дорога. Ген директору рекомендую срочно уволить Горошко Вову и его команду, а на их место поставить поднимать компанию тех руководителей, которые этого давно заслуживают и понимают бизнес от самой земли. Будующего у пол-компании с ГоВНом нет. Построение работы на основе конкуренции это правильно, но при условии наличия положительной атмосферы в коллективе, а не посадке руководиля на пороховую бочку с таймером, который ставят нижестоящие сотрудники, которых просто сталкивают лбами и превращают работу в подобие скотного двора, где каждый в итоге питает отвращение к работе. Именно из за этой политики всё идёт в пропасть. Горох ведёт подлую политику из за своей тщадушной душенки, ума в нем, поверьте, и близко не наблюдается. Задача ставится: сделай и не#б#т, а как и за счёт чего не понятно. Так любой может, талантом тут и не пахнет. Ну пороховая бочка конечно это аргумент, но любви к работе ни у кого нет и не будет, а на последок в знак возмещения ущерба ожидайте массовые распилы, от сотрудников, которые по природе мстительные, которых вы никого не закроеете. Убирайте ГоВНо и ставьте заслуженных людей в топ менеджмент, людей , которые прошли огонь, воду и медные трубы с самых низов.
Желающим поработать : дождитесь когда уберут ГоВНо (Горошко Владимира Николаевича) и только после повышения на вакантные должности достойных и умных руководителей, и только после этого рассматривайте эту фирму для трудоустройства. С ГоВНом у фирмы нет будущего. Ребят, если у кого кишка не тонка пропишите тоже отзывы они тут анонимные, чтобы были перемены, а иначе мы так и будем это терпеть и ни чем хорошим это всё не закончится. Причина наших бед в горстке ...