Отзыв о работодателе «Elena Furs» Добавлен: 30.07.19 02:37

Основное название: Elena Furs
Другие названия: Елена Фурс, Торгмех
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Меховая компания с офисами в Москве и Петербурге
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2015 г.

Читаю желчные комментарии неудачников и удивляюсь: неужели отсутствие должного терпения, квалификации и желания повышать свой уровень стоят того, чтобы так «полоскать» компанию. Елена Фурс стала для меня отличным трамплином. Я начинала работать обычным продавцом, прислуживала и угождала самым разным клиентам, иногда просто хотелось забиться в уголок и поплакать, но брала себя в руки и улыбалась. Мои усилия не остались не замеченными: я стала старшим продавцом, а вскоре заведующая пошла на повышение, а я заняла ее место.
Наш магазин стал еще более востребован: широкий ассортимент и качество продукции привлекает сотни клиентов, и к каждому из них мы находим свой подход.
Если не хотите учиться, и при этом предъявляете амбициозные требования к зарплате и должности – будьте готовы к тому, что рано или поздно вы окажетесь за порогом любой уважающей себя компании. И не стоит свои личные неудачи списывать на «плохих руководителей», «гнилую систему» или «неадекватных коллег»

Для меня нет