Відгук про роботодавця « Perfums bar » Добавлен: 30.07.19 14:16

Основна назва: Perfums bar
Інші назви: Парфюм-Бар
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Адреса: Україна, м. Київ, тц Ocean Plaza

«Парфюм-Бар» - дисконтная сеть парфюмерии для среднего класса. «Парфюм-Бар» предлагает своим клиентам ароматные композиции лучших мировых производителей. Каждые три месяца специалисты компании проводят анализ новинок парфюмерного рынка и отбирают для своих клиентов лучшие и оригинальные ароматы. При этом, цены «Парфюм-Бара» достаточно демократичны, что объясняется большими объемами продаж и минимальными затратами на рекламу. Суровые стандарты качества продукции, широчайший ассортимент, престижная клубная система общения с клиентами делают «Парфюм-Бар» уникальным явлением на Украине.
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: продавец
Дата співбесіди: Жовтень 2018 г.
Корисність відгуку: 2 - 0 = +2

Нету

Пришла на собеседование, тут же просили документы и прочее, непонятно зачем. Ладно с теми документами, назначили куда ехать на стажировку. При чем радужно описывали условия работы. Мол по 10 кусков тебе отваливать точно будут.
Наступил день стажировки. Баба, которая должна была проводить стажировку, полчаса ходила непонятно где. Звали её - Оксана. Рассказала в двух словах что нужно делать. То бишь: раздача блотеров каждый 1 час по 45 минут. Обеда как такового у них нету. Точка находилась прямо впритык к Ашану. Ну вы понимаете, что такое 12 часов слушать пиликанье кассы и т.д. Блотера это отдельная тема. Попробуй так на ногах 45 минут простоять и с веселым видом пораздовать эти бумажки. Таким способом они привлекают клиентов. Хоть убейся, но план продаж выполнить ты должен. Если 2000 за день набирается, получаешь гарантированные 10%. Но в данном случае, вы можете забыть о проценте, так как вам будут задерживать зарплату.
Стояла я 45 минут раздавала эти блотера, Оксана ( та что стажировала меня), приспокойно решила, что свалит тихо на обед и перекур, на целых 1:30 часа! По приходу данной особы, которая наелась и накурилась на целый день вперед, я взяла сумку и свалила с фразой "Спасибо, до свидания". До меня ещё пыталась данная контора дозвониться, но трубку я даже не брала и занесла их в ЧС.
ВЫВОД: если вы не уважаете себя, то идите - получайте варикоз, больную спину и голодайте 12 часов.