Отзыв о работодателе «издательство юрайт» Добавлен: 02.08.19 21:30

Основное название: издательство юрайт
Другие названия: издательство юрайт,книжный логистический центр,ответхран
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Телефоны: +7 (495) 744-0012
Адрес: Россия, г. Москва, Плеханова 4А

издание учебной литературы для вузов,прием на ответственное хранение,склад,электронная библиотечная система
Автор: обиженный сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: Март 2018 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2018 г.

Удобно расположен офис. 5 минут от метро по ухоженному парку. Приятно пройтись в обеденный перерыв. Светлый офис с панорамными окнами на высоком этаже.

1 Очень большая текучка кадров. Рыбкина (владелец) не уважает никого кроме себя. За полгода моей работы было без объяснений причин уволено 20% сотрудников разных подразделений (20 человек из 100). С формулировкой "Меня не устраивает ваше отношение к работе".
2 Всем новичкам, пришедшим на должность менеджера отдают самых неактивных клиентов, по сути ты сидишь и целыми днями совершаешь "холодные звонки". Что на уровне продаж сказывается крайне отрицательно. Старые сотрудники выполняют планы в 3-5 миллионов, ты же не дотягиваешь и до 1... И при этом поддержки со стороны руководства нет, а претензии - явление постоянное.
3 Непрозрачная и неофициальная зарплата. По трудовой минималка - остальное в конверте. Сколько в этом месяце будет бонусов становится известно только в день получки. В среднем получается около 45 тысяч в месяц.
4 Вечная смена рабочего места. В любой компании есть моменты, когда отделы перетасовывают. НО!!! за 6 месяцев я поработала на 7 "стульях". Как такового рабочего места не было, постоянно что-то пытались улучшить, чем осложняли пребывание на работе. Сегодня у тебя одни клиенты, завтра - другие, через 3-4 недели снова изменения к которым нужно привыкнуть и подстроиться под новые требования и правила. Одним словом - БАРДАК.