Отзыв о работодателе «Лакшери стор» Добавлен: 03.08.19 11:35

Основное название: Лакшери стор
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Нижневолжская 8

Автор: Алексей Березовский (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Кладовщик
Дата собеседования: Август 2019 г.

Их нет

Пришел на собеседование в данный бутик (заранее советую не тратить свое время и не ехать туда) встретила Ольга которая попросила посидеть и подождать пару минут, вышла ко мне и сказала грубо встаньте (сложилось впечатление что я в суде ))))сложилось впечатление что мое резюме они в глаза не видели ни разу, попросила ещё раз о себе рассказать, я рассказал, после чего я услашыл ответ (это все????) И почему собеседование проходит стоя я не понял, почему не на коленях? Она перешла на личности что я ничего не умею, хотя есть опыт работы кладовщиком несколько лет и успешный опыт работы, далее были вопросы которые ну никак не относились к собеседованию, на какие вакансии и в каких компаниях я откликался, естественно я отвечать не стал и ей это не понравилось она возмутилась до предела и сказала "да что вы тут делаете?! Вы нам не подходите!" На мой вопрос какая зарплата, она мне не ответила. Судя по Бентли, гелендвагену владельцев я понимаю что продавцы и кладовщики получают самый минимум от продаж