Отзыв о работодателе «INTELLIKO (РегионТрансСтрой)» Добавлен: 05.08.19 11:08

Основное название: INTELLIKO (РегионТрансСтрой)
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +7 495 134 51 51
Адрес: Россия, г. Москва, Бизнес центр Румянцево

Продажа/производство специализированых систем видеонаблюдения
Автор: Виктор Кузнецов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Ведущий менеджер по продажа
Дата собеседования: 2019 г.

Обещали хорошие деньги за хорошую работу.

Заработная плата в конверте т.е полностью серая. Две недели мурыжили на собеседованиях. Прошел три собеседования и 1 тестирование на 125 вопросов. Последним этапом было прохождение полиграфа(детектор лжи). Перед собеседование на полиграфе меня заверили, что никаких личных вопросов задавать не будут. Как бы не так! Когда я пришел на полиграф меня сразу начали опрашивать исключительно на личные темы. Семья, родители, жена, дети. Пью ли я алкоголь на рабочем месте. Да я вообще не пьющий человек! Причем человек который проводил это собеседование сказал, что у меня что то показало при задавании этого вопроса. Это ужас как меня вывело из себя. Продолжалось все это около часа. После чего мне стало очень плохо. Сильные боли в области сердца. Когда пришёл домой то пришлось пить успокоительное. Эти ребята заигрались в Джеймсов Бондов.
Как хороший и талантливый продажник я в себе не сомневался. В итоге работаю у их конкурентов. И очень этому рад!