Отзыв о работодателе «Dress Flow» Добавлен: 05.08.19 11:40

Основное название: Dress Flow
Другие названия: ИП Плешаков Евгений Михайлович
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: ‭+7 (929) 999-49-73

Мы скупаем на аукционах одежду у компаний, обанкротившихся по тем или иным причинам. Эта одежда поставляется на специально арендованную точку, где наши менеджеры и занимаются ее реализацией.
Автор: Ксения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019 г.

Не доехала даже до собеседования, и хорошо что не потратила деньги.

При договоре о встрече и собеседовании уже видно что лохотрон. С девушкой общались по вотсап и хорошо что я додумалась сразу спросить про условия оформления. Про трудовую книжку можно промолчать, оформление по договору, и условия по которому ни фига не прозрачны. Задала девушке вопрос сто раз как в договоре прописывается зп, она то про еженедельные выплаты, то про не знание на что я способна(работала в ритейлах и знание техники активных продаж у меня отличное), но ответа как денежное вознаграждение прописывается в договоре так и не получила. Судя по отзывам лишний раз убедилась по чему. Дорогие соискатели, читайте внимательно что подписываете, и не ведитесь на честное слово работодателя, честному человеку не составит труда составить с вами прозрачный трудовой договор. Пока все будут ведомые на бамнословные суммы в объявлениях, такие лохотронщики будут процветать. За каждую провинность со стороны работодателя(оскорбление унижение не выплата зп в соответствующие органы), какой ни какой договор на руках есть, есть переписки в месенджерах. Доложите о поддельных сертификатах качества. Всё это доказательства. Может деньги не стрясете, но неудобства компании принесёте. А если это будет системой и от каждого обманутого сотрудника, то и компания прекратит свое существование