Отзыв о работодателе «Hyundai Mobis» Добавлен: 06.08.19 17:38

Основное название: Hyundai Mobis
Другие названия: Mobis , МОБИС , ХУНДАЙ МОБИС
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 812 (418) 07-12
Адрес: Россия, г. Москва, Россия, Московская область, Дмитровский городской округ Никольское село.

Завод постовщик пластиковых деталей для хундая Левашовское шоссе, участок 1 . Рядом с городоской помойкой
Автор: Дмитрий Игорьевич germes495 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор склада
Дата начала работы: Июль 2019 г.
Дата увольнения: Август 2019 г.

Развозка сотрудников

Есть там такой Сергей представитель от этой помойки тел 8 (916)545-39-39 Так он вообще амёбный человек не чего не решает,шкафик нам дал в раздевалки на 3-их человек чтоб передевались все разбитое помятое и без замка.Форму соответственно выдали в москве сказав что сергей тебе выдаст на складе не фига не кто не чего не выдал,обувь не удобная кандылы а не ботинки.Бичкар шатаеться что не безопасно можно упасть.Телефон мобльный использовать не льзя(Я ИСПОЛЬЗОВАЛ ДЛЯ YouTube МАТЕРИАЛА)пРЕНУДИТЕЛЬНЫЕ ПЕРЕРАБОТКИ Так это вообще пздц товарищи.

ПЕРЕКЛИЧКА КАК НА ЗОНЕ С УТРА (128) СБЕЖАЛ СПУСАКАЕМ СОБАК НУ И ЕСТВЕННО СОБАКА ДОГОНЯЕТ СЬЕДАЕТ,С УТРА ПРИЕЗЖАЕШЬ СМОТРИШЬ А У БУДКИ НОВАЯ КОСТОЧКА ЛЕЖИТ,НЕ УСПЕЛ БЕДНЯГА СБЕЖАТЬ

Девушки на складах злые и не удволетворённые,ну а вы к ак хотели каждый день работай да ещё и на переработки в приказном тоне чуть не через увольнение(БОРОДАТЫЕ УРОДЫ ИЗ АКВАРИУМА КОТОРЫЕ СОБРАНИЕ СОБИРАЮТ ПРИВЕТ ВАМ ЧЕРТИ)

Я считаю такое отношение паскудно в коллективе и к людям не должно быть они твари от корейцев научились бля ноги вытирать об нас паскуды( кого увижу в Зеленограде по ебалу получите,старшие твари бля)

Встречу Серёга тебя в Зеленограде разобью тебе ебальник в кровь.

Очнитесь люди вы как рабы работаете за копей кит эти пидаразы из этой помойки получают за каждого зайца(сотрудника) 15.000-20.000 руб с одного склада это 3 000 000 млн руб так как в одной смене человек 100 и в другой смене человек 100.

Не в коем случае не советую работать через Блювотную организацию ManpowerGroup эти сколты на нас зарабатывают и покупают себе золото,не помню как эту жирную свинью зовут которая на мой вопрос что вы от каждого человека полу чаете процент,она сказала не ваще дело.

Так вот милочка моя Ждите проверку как в ManpowerGroup так и на склад Mobis все фото видео материалы у меня есть я успел заснять всё на телефон мобильный,там же где я чуть не упал и не сломал шею.Всё это я отправляю в соответствующие органы,вот будет супер когда Вас за такое поимеют Корейцы,а буду только рад.....Ребзя вы не на того нарвались Вы при виде и при слухе только моей фамилии будете трестись и заикаться, и честь мне отдавать по стойке смирно..Я Вас твварей научу как надо уважать Дмитрия Игорьевича и соответственно людей которых Вы не уважаете и ноги об них вытераете......У меня всё....Материал на YouTube монтируеться с моим участием о (Корейской тюрьме)Mobis на сколько там отсутствует инструкция о жизнедейтельности человека на складе,и пожараная инструкция.Всё что надо всё материалы прикреплю и фото и видео....Ждите Шоу, а пока что....ЗАНАВЕС.