Відгук про роботодавця «MyWallet» Добавлен: 07.08.19 12:20

Основна назва: MyWallet
Телефони: 3800211049
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

Сервис онлайн кредитования MyWallet — это быстрый способ за 20 минут получить до 10000 гривен. Все, что Вам необходимо это иметь под рукой — паспорт и ИНН код, мобильный телефон. Погасить кредит так же просто и быстро как его взять. Погасить кредит Вы сможете в личном кабинете на сайте компании, в любом банке или интернет-банкинге, так же в терминалах. Если вовремя не успеваете оплатить кредит, Вы всегда можете воспользоваться услугой пролонгации кредита.
Автор(-ка): Игорь (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Устраивался на работу по взысканию задолженности. Общение проходило с сотрудником отдела кадров и руководителем подразделения. Офис находится в отличном раене Киева, отдел кадров интересная женщина)), обращаются к тебе по имени отчеству(что редкость для таких организаций).

Прошел собеседование, и ура, меня взяли, даже дал им свои документы для оформления. На следующий день звонит руководитель, говорит, что вынуждены мне отказать, по причине того что у меня есть открытые займы, как сообщает ей их служба безопасности. Часто обращался в подобные организации, для взятия средств до зп, всегда закрывал досрочно, но самое интересное заключается в том, что у меня больше месяца на этот период времени не было не одного открытого займа(кредита), или задолженности(перепроверил многократно, мало ли). Очень странно что не дают конкретную обратную связь, по причинам отказа.