Отзыв о работодателе «LG Electronics RUS» Добавлен: 17.09.08 22:38

Основное название: LG Electronics RUS
Другие названия: ООО "ЛГ Электроникс РУС"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +7 495 785 13 13

Производство бытовой техники
Автор: анонимно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006 г.
Дата увольнения: 2006 г.

мед.страховка, оплата питания....и все

ушел из лг с огромным удовольствием, так быстро понял что ловить там нечего.согласен на 100 процентов с предыдущим отзывом.по -началу, как новичок, многого не понимаешь, а затем врубаешься и могу с уверенностью сказать ,что лг -это самая низкопотребная компания, по сравнению с самсунгом и сони, например.в основном в компании работают люди без ВЫСШЕГО образования, без знания языка.бизнес построен на тупом впаривании товаров, нет никаких бизнес-стратегий.зп просто смешная и повышают ее тоже очень смешно., за счет неквалифицированного персонала---туда народ просто не идет нормальный, а те кто приходит и на чтото надеется более -меннее толковый сбегает через год... о построении карьеры можно и не мечтать..там енто не принято, никаких тренингов для персонала , даже экономят на корпоративах, я до этого работал в маленькой русской компании-и то ресторан снимали на новый год, а тут могуть на улицу выгнать и заставят идти пешком несколько километров...ну вот такие они.. кстати в последнее время дошли до того что стали принимать на работу граждан снг...уже русские не идут..короче столкнетесь не советую..