Отзыв о работодателе «ООО САКС Игрушки» Добавлен: 10.08.19 17:22

Другие названия: САКС
Телефоны: 8 495 961 00 12
Адрес: Россия, г. в Московской области, Подольск

Оптовая продажа игрушек
Автор: вРотКомпот (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019 г.

Предлагают более-менее приличную зарплату по сравнению с др подобными складами. На складе не заметил гастарбайтеров. На собеседовании все адекватные: никто не хамит не грубит, начальник выглядит не как быдло и говорит как человек образованный. Все культурно и максимально тактично.

Отослал резюме (как ни странно на позицию "комплектовщик"). Дожились, что даже на такую вакансию надо резюме. Ок. Сами же меня и пригласили после ознакомления с моим резюме. Я так полагаю опыт работы их удовлетворил.
На собеседовании дали анкету, где нужно указать свои серию, номер паспорта, дату выдачи и орган выдачи. Внизу анкеты ее на до подписать, что даешь согласие на обработку персональных данных, но кому даешь не указано, т.е. нет наименования организации, инн, юр адреса. По сути, подписав такую подтирку, ты даешь согласие ВСЕМ у кого эта бумажка окажется на руках. Ок.
После того как написал все паспортные данные, рассказал все и, учитывая что они сами меня пригласили, мне ОТКАЗАЛИ. Я по телефону спросил причину отказа. Сказали, что сами не знают, тк отказ дает не отдел кадров. Зачем приглашали? Я не судим, нет даже админ штрафов)) Есть справка об отсутствии судимости. Есть аналогичный опыт в компаниях федерального уровня. И отказ.
Итог. Потратил время, нервы, паспортные данные гуляют непонятно где теперь. Результат - ноль. Спасибо.