Отзыв о работодателе «Intella» Добавлен: 16.08.19 16:41

Другие названия: ООО Интелла Персонал
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 8(812)243-12-37
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Вполне себе нормальная компания, где действительно можно заработать нормальные деньги, даже придя сюда с небольшим опытом работы и желанием развиваться в профессии. Главный плюс, как для меня, это еще корпоративная культура. Есть хорошие выездные корпоративные за счет фирмы два раза в год. Проводятся обучающие семинары, на которых действительно можно получить много новой информации. Утром есть завтраки для сотрудников, которые не опаздывают и приезжают к началу рабочего дня. Кофе и конфеты всегда есть на кухне. Недавно ввели корпоративный спорт.
Вся инициатива оплачивается отдельно, то есть, к примеру, если Ваша идея понравилась гендиректору, то она будет оплачена, а не просто «принята во внимание» и потом реализована. Коллектив молодой, поэтому новые идеи поступают часто. Чаще всего проводят голосование и, если идея поддержана коллективом, ее вводят.
Так же есть возможность удаленной работы, что немаловажно для рекрутеров. Никто никого не заставляет приезжать в офис, но, конечно же, работа должна быть выполнена. Для тех, кто трудится только в офисе, есть возможность уходить по своим делам – никто за это штрафовать или «прессовать» не будет, как обычно бывает в других подобных фирмах. Отпуска есть и они оплачиваются в полном размере. Зарплата выплачивается без задержек. Работать можно и даже нужно, поскольку потом с таким багажом знаний можно работать где угодно.

Зарплата зависит напрямую от принятых офферов. Есть те, кто хорошо получает в компании и действительно много работают. А есть, наоборот, кто сидит целый месяц на фиксе без оффера. Как по мне, это не всегда зависит от профессионализма, иногда просто не везет. Такие моменты сильно демотивируют и не всем их удается их преодолеть. К этому еще подключается KPI, от которых тоже зависит з\п. Т.к. никто не отслеживает твое рабочее время требуется самоконтроль и выдержка, которых не всегда хватает. В итоге, некоторые не выдерживают и увольняются.