Відгук про роботодавця «кулик систем на дружбы народов» Добавлен: 21.08.19 12:20

Основна назва: кулик систем на дружбы народов
Інші назви: Kulik System
Телефони: 044 227 53 03
Адреса: Україна, м. Київ

Компания Kulik System – разработчик и производитель кресел. Кресла для офиса, руководителей, компьютерные стулья цены.Отдел прямых и корпоративных продаж: +38 044 227 53 03
Автор(-ка): Стас (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Разве что пару человек

Не знаю откуда берутся положительные придуманные отзывы о лжепрелестях этой корявой компании. Здесь как часы жеская эксплуатация людей , кидают на заработные платы, КЗОТа нет
Хоть бы один похвастался официальным трудоустройством и мы бы проверили по налоговой статистике , ха-ха
Итальянская, которая -неитальянская , так зачем вы дурите людей и пишите везде , что итальянская компания по производству кресел, хотя отношения к Италии не имеет?Зачем и для чего называть себя разными именами, если в компании все так хорошо? И зачем в такой якобы классной компании скрывать налоги и не платить вовремя хотя бы заработанные честно деньги?
Разберитесь уже там в отделе маркетинга как вы пишите положительные отзывы, ато читать смешно и очевидно ваша мерзкая ложь по обману людей!
Научитесь соблюдать закон в своей компании , а не сравнивать или искать минусы в других компаниях.
Научитесь СОБЛЮДАТЬ ЗАКОН ГОСУДАРСТВА ПО ОТНОШЕНИЮ К РАБОТАЮЩИМ!!!!!
А другие компании хотя бы людям честно платят, а не обещаниями кормят!