Отзыв о работодателе «Космофарм» Добавлен: 21.08.19 17:18

Основное название: Космофарм

Автор: Медицинский представитель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Работала мёд передом по продвижению ритейла в аптеках. На момент начала работы была слаженная команда, а потом все рухнуло.

Из воспоминаний только негатив. На момент прихода в компанию, медицинскими представителями управлял странный малолетка Чешмариташвили Георгий Рамзанович.... Нам пинки раздавал, а сам ничего не делал, большое кавказское эго, а сам пустышка. Затем он с истерикой и чуть ли не со слезами свалил из компании, нас передали чудаку-мастеру таблиц Краснову, в тот момент как раз и были массовые сокращения. А затем, Георгий обосравшись на предыдущем месте работы, поджав хвост , опять вернулся, в качестве менеджера по работе с мелкими аптечными сетками. Даже не пытался сохранить нас, медпредов, одного даже подхалимски подставил, что бы выслужится перед своей покровительницей Чернявской. Сейчас все разошлись, неудачники остались в маркетинге и статистами. Нормальные люди нашли новое место работы. Компания гнилая во всех отношениях. Ни соискателям, ни клиентам никогда не рекомендую.