Отзыв о работодателе «СНТА АНО ДПО» Добавлен: 22.08.19 16:55

Основное название: СНТА АНО ДПО
Другие названия: Современная Научно-Технологическая Академия
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Москва, Газетный переулок

Автор: Егор Валилов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: Август 2019 г.

Ну что ж, начинающие специалисты и соискатели, прошу вашего внимания. Скажу Вам сразу, образ места работы впечатляет, появляется ощущение престижности.

Ну а теперь к сути. Читайте мой комментарий внимательно и даже не вздумайте принять его как анти-рекламу места работы.
1. Собеседование. После звонка было четко переспрошено несколько раз у Елены кто будет проводить собеседование, на что я получил ответ "тет-а-тет с руководителем". По факту, ВНИМАНИЕ, там была лишь Елена и улыбчивый человек-растение. Ровным счетом первый этап не нес никакого смысла, так как отбрали народ там непонятно как и почему именно их.
2. Назначение якобы обучения. По итогу, в руки дали бумагу с их услугами, где все расписано. Да и черт бы с информацией, другое дело, когда ее нужно выучить наизусть и на следующий день сдать экзамен.
А вот теперь, изначально я уточнял, сколько этапов собеседования, на что последовал ответ - 1 этап. А по факту их 3.
3. Якобы рабочий день, сначала сдача экзамена, а дальше - пробный холодный звонок. Если все будет успешно, грацио, вы прошли, если же нет, милости просим покинуть помещение.
А теперь, соц.пакет нулевой, ДМС убогий, про перспективы роста не скажу, не уточнял, а вот прикол с окладом порадует всех. Говорят про 40к, миллионы денег, а получать вы будете 20к оклад и странный процент от продаж. Готовьтесь к тому, что будете работать, по сути, на добровольных началах.