Отзыв о работодателе «супермаркет "Азбука вкуса"» Добавлен: 22.08.19 23:54

Основное название: супермаркет "Азбука вкуса"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Москва, таганская площадь 12 стр 5

Например в супермаркетах "Азбука вкуса" человека обманывают и в договоре и в процессе работы.
Автор: Лиза Иванова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2019 г.

такого нет

21.08.2019 г. позвонила по номеру, найденному в инете, на вакансию ночной кассир. Девушка любезно спросила, какое расположение удобно. Отправила на собеседование в магазин на таганке, хотя магазин должен был открыться на 1905 г. На таганке якобы был стажировочный. Приехать можно было до 5 вечера. Еле нашла дом, потом еле нашла служебный вход, где было грязно и захламлено и сидел охранник. Потом позвали админа, который сказал, это не ко мне, зовите старшего кассира. Ст. кассир повел к директору, который велел заполнить анкету. Анкет не оказалось. Админ отправил еще к кому-то, надо было ждать пока она придет. Мне было сказано, а вы вообще умеете что-то, чтоб стажироваться? Хотя у меня 4.5 года опыт на кассе. Пока они спорили, кого ждать чтоб принести анкету и вообще искренне удивлялись, зачем я пришла, ведь сидит уже какая-то тупая одна на стажировке, я предложила закончить и проводить меня к выходу. Такого бардака и такого отношения я еще не встречала, хотя работала в разных местах. Я им сказала, вам вообще люди нужны? Соискатели! Не тратьте свое время на эту шарашкину контору, не тратьте зря время и деньги на дорогу и нервы на пустое общение. Я представляю, чтобы было, если бы туда взяли и дело дошло до зп. Начался бы такой же футбол и бардак, отправляли бы один к другому