Отзыв о работодателе «ОДО "Добрада"» Добавлен: 24.08.19 21:43

Основное название: ОДО "Добрада"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Нет

Я вот не моему одного, если это место для отзыва, то нахрена его удалять. Понятно, что правда глаза колет, но как есть так есть. Кузьмкицкая Анна Валерьевна, диво дивное... Как можно столько времени проработать в компании с таким умом, и ещё до чего то выслужиться. Но исходя из того какой черт руководитель компании, понятно почему такие как Кузьмицкая там работают. Что не на кого поменять или пока она будет сосать, то все гуд. Биография конечно впечатляет, разведена, чужого мужа с семьи увела при беременной жене, ещё и нервы женщине в положении помогала, типо заберу, не понравится назад отдам. А он же ещё и директор филиала был на то время, т.е. служебный роман. Поэтому ее похождения по директорам и слежебной лестнице все далее набирают обороты, но уже в Минске. В Гродно неудовлетворенных почти не осталось. Хрень которую она постоянно несёт это вообще отдельная тема. Я конечно понимаю что профессионализма с мужчинами у нее достаточно, но работа в компании только на этом держится что ли? А главное и сожителя все устраивает.
Народ, кто адекватный ещё остался из руководителей, чистка кадров просто необходима. Не стоит позориться с такими кадрами.