Отзыв о работодателе «Редакция газеты "БСГ. Строительная газета"» Добавлен: 26.08.19 10:22

Основное название: Редакция газеты "БСГ. Строительная газета"
Другие названия: Строительная газета
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Адрес: Беларусь, г. Минск

Написание рекламных материалов о предприятиях, которые относятся к строительной сфере, промышленности, энергетическому и нефтехимическому комплексам Беларуси.
Автор: Александра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: корреспондент
Дата начала работы: 2019 г.

За четыре с лишним года работы журналистом-копирайтером это одна из лучших компаний, с которыми мне приходилось сотрудничать (а мне довелось писать и для различных интернет-порталов, включая Тут.бай, и для крупных организаций). Гонорары отличные по белорусским меркам (70-140 рублей за одну статью!), за все статьи платят сразу же после их согласования с заказчиком, ни единой задержки не было. Работа подразумевает командировки по республике - забирали от подъезда и привозили туда же. В офисе суперудобный график (с 10 до 17) и очень приятная атмосфера: все заняты делом, но при этом дружелюбны и приветливы. У меня болели глаза от моего монитора, и я хотела приходить в офис со своим ноутбуком, - мне просто поменяли монитор без всяких просьб с моей стороны.
Удивлена, если честно, двумя отрицательными отзывами, размещенными на этом сайте. Бред какой-то. Ни я, ни мои коллеги ни разу не слышали от директора ни одного плохого слова. Хостинг исправно оплачивается, админка работает, деньги всем платят вовремя.

В туалет нужно спускаться на соседний этаж (впрочем, там чисто, просторно и всегда есть бумага и жидкое мыло). Компьютеры в офисе не самые новые.
Больше ничего в голову не приходит.