Отзыв о работодателе «ОАО"МСУ-1"» Добавлен: 27.08.19 10:17

Основное название: ОАО"МСУ-1"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

После нескольких отработанных месяцев в компании не могу сказать, что есть разочарование от этого места работы. Наоборот, здесь многое прекрасно: разноплановые задачи, сотрудники, которые действительно помогают (просто к каждому нужно найти подход), легкий процесс документооборота (можно вести 10 договоров, и даже не замечаешь их), планирование новых проектов. Отдельно можно отметить слет молодых специалистов - это крутой опыт, не везде можно поучаствовать в таких мероприятиях!
Было тяжело - поначалу всегда так, ты ничего не знаешь о «кухне» компании, к кому обращаться, что делать. Так как у меня нет отдела, пришлось методом проб и ошибок начинать все с нуля. В этом есть один большой плюс – быстрее разбираешься и заводишь новые знакомства.

Коммуникация: из-за увеличения объема работ компании и создания новых отделов прошла волна увольнений-приёма новых сотрудников, соответственно нет четкой отлаженной коммуникации между отделами. Частичная оплата столовой, это больше плюс, но не всегда обедаешь на эти деньги полностью, и они сгорают. С парковкой тоже трудности - она бесплатная под эстакадой, но нужно приехать как минимум за полчаса до рабочего дня, чтобы нормально поставить свою машину.