Отзыв о работодателе «Вэббанкир» Добавлен: 27.08.19 14:44

Основное название: Вэббанкир
Другие названия: ООО Webbankir
Адрес: Россия, г. Ярославль, Промышленная

Автор: Суперзвезда Королевская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: специалист
Дата начала работы: Май 2018 г.
Дата увольнения: Январь 2019 г.

МФО из интернета, в плане отношения к клиентам там отлично, акции и все дела, помогут и расскажут, можно пользоваться услугами.
Как работодатель тоже вроде ничего, есть свои минусы как и везде, много негатива внутри коллектива и руководства, бывают и жёсткие ситуации, но за дело вроде как. Фамилий называть не буду, т.к. тут их и так внизу много... Есть сложности в общении с руководством, но в основном проблемы решаются в пользу сотрудника (отпуска, больничные). Коллектив замечательный был когда я работала, ни ссор, ни сплетен не было замечено.
Зп не задерживают, а если и задерживали, то 1 раз и на 1-2 дня, что не критично.
Есть развозка, график удобный.
Варианты карьерного роста есть, но не для всех, если понимаешь суть работы, то обязательно всего добьёшься.
Обучение в компании так же есть, с тобой будут заниматься, помогать в работе, но только если ты действительно хочешь работать.
Писали тут, что руководитель "самодур" и "наркоман", нет, это не правда, не "наркоман" =D, не совсем "самодур", скорее не доверяет никому, поэтому и сложности с ним.
Есть бесплатная "провизия", чай\кофе\сахар, это хорошо.
Предоставляют все возможные рычаги для работы.
Очень часто дают возможность дополнительного заработка сверх оклада, что-то вроде доп. смен.
Работать нравилось, не чувствовала себя ущемлённой или избитой, как пишут внизу =D, но возможно это было уже после моего ухода, хотя вряд ли...
Тут отзывы пишут в основном из жанра фантастики, об избиении или домогательствах, ругани вроде как тоже не было, оскорбления были, но не матные, а скорее шуточные или язвительные, и то не совсем от высокопоставленных "чинов"...
Полностью официальное трудоустройство, все документы по запросу, при увольнении выдают всё сами, не приходится запрашивать самостоятельно.
Отзывы предшествующие моему действительно написаны обиженными сотрудниками, но есть в некоторых и правдивые факты, хотя их и очень мало. Решайте сами, работать вам тут или нет!

Пока работаешь в компании тебе всё выплачивают до копейки, не обманывают с деньгами никогда, но только пока ты являешься сотрудником, как только увольняешься\увольняют, то премию честно заработанную можешь не ждать, только оклад и отпускные, если есть. Конечно, в договоре прописано о выплате премии при увольнении по желанию руководителя, но тут уже вопрос о честности самого руководителя. Я при увольнении получила только оклад (отпускных не было накоплено). Так же после увольнения получила много негатива от руководства из-за несуществующих якобы сделанных мною действий, но не доказанных, поэтому как-то не трогает меня это.
Есть ещё руководитель, не самый главный, но в одном отделе является вторым после руководителя офиса, так вот отзывы про "самодура", наверно про него... Не скажу, что он глупый или недалёкий, скорее высокомерный по отношению к другим. Если кто-то из вас работал в коллекторской сфере в г. Ярославле, то его фамилию вы наверняка знаете, о нём многие отзываются негативно. Опять же, всем не угодишь, но я тоже не в восторге от него как от начальника. (мне, как видите, не угодил =D)
Из минусов есть ещё отсутствие корпоративной программы, тренинги и повышение квалификации отсутствуют, так же нет развлечений и праздников, но это не такой критичный минус.
ДМС отсутствует, но для меня это не такой уж и минус, не нуждаюсь в данной услуге, а точнее не рассматриваю как приоритет в выборе работодателя.
Минус главный для мня был, это удалённость от дома, приходилось вставать рано, но зато не своим ходом, а на развозке.
Из минусов это основное для меня, а там уж сами смотрите.