Отзыв о работодателе «Клуб Миллионеров» Добавлен: 28.08.19 05:07

Основное название: Клуб Миллионеров
Другие названия: ИП Гайдукевич Надежда Павловна
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Москва, м. Павелецкая

Автор: Павел (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: консультант, тренер по запуску
Дата начала работы: Январь 2014 г.

Я знаком с Максимом Темченко с 2013 года, помогаю ему в разного рода вопросах, и могу характеризовать его как человека, кто искренне с душой занимается своим делом, а именно, продвижением системы финансовой грамотности населения.

За все 6 лет, не было ни одного случая, когда Максим как-то уклонился от выполнения своих обещаний, даже, если я забывал попросить вознаграждение за помощь.

И регулярно проводятся семинары на 300 и более человек (бесплатно для участников!) и также онлайн занятия. Все эти расходы, Максим финансирует из собственных средств. А это немалые расходы (сотни тысяч рублей).

Возможность быть в окружении людей, для которых норма это ответственность, честность, отсутствие жалоб или сплетен.

Ощущение причастности к тому, что мы делаем крутое глобальное и общественно полезное дело, которое затрагивает десятки тысяч людей в более чем 60 городах СНГ и стран Европы.

Возможность близкого контакта с миллионерами.

Возможность расти личностно и применять эти навыки тут же на благо компании.

Офис в Москва Сити теперь, ааааа!!!

Отрицательные стороны для меня это редкие корпоративы, или отсутствие «13й зарплаты», соц. пакета, мед страховок и фитнесов. Ну ребята, за этим идите в Сбербанк или куда-то еще, где это, возможно есть.