Отзыв о работодателе «Спорттехконсалт» Добавлен: 28.08.19 10:06

Основное название: Спорттехконсалт
Адрес: Россия, г. Москва, Технопарк Отрадное

Разработка, интеграция и поддержка комплексных IT решений для ряда индустрий, таких как Sports Betting, Cybersport, Binary Options & Forex.
Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2019 г.

1. Современный офис в шаговой доступности от метро. Путь на работу против потока без давки.
2. Свой бесплатный тренажерный зал (разовая оплата 500р за магнитную карту от шкафчика).
3. Питание: хорошая большая столовая с отличным выбором. Карта на питание с лимитом 300р в день (бизнес ланч стоит 295р). На каждом этаже (компания занимает 3 этажа) есть комната приема пищи приличных размеров и хорошо оснащенных (2 холодильника, микроволновки, чайники, кофемашины, посудомойка), в которых всегда есть чай, кофе, сахар, молоко и часто морсы, летом арбузы).
4. Коллектив: те, с кем мне довелось работать - отличные отзывчивые ребята, всегда помогут и подскажут (в том числе и руководство).
5. Рабочие задачи адекватны и понятны. Если не понятны, то см. пункт 4. Зарплата не обижает.
6. Есть обучение за счет компании, согласуют без проблем. Так же бесплатное обучение английского языка.
7. Если опоздал или надо по делам отъехать - без проблем, но будь добр и задержись после работы (что вполне разумно).

Многие выливают тут негатив только после собеседования, которое не прошли - глупо... не понравилось, ок. Так же все отделы разные, везде есть свои "замечательные" люди.

Лично мне не хватает ДМС.