Отзыв о работодателе «ООО «Белгрит-кварц»» Добавлен: 28.08.19 20:10

Основное название: ООО «Белгрит-кварц»
Телефоны: 2910849
Адрес: Беларусь, г. Минск

Производство и продажа песка
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

График 9.00-17.00

Отработала на предприятии Белгрит-кварц год. Отмечу из плюсов только график с 9.00до 17.00. С директором Владимиром комфортно работать, но по остальному коллективу -клубок змей, каждый изворачивается как может, друг друга поливают грязью, зато якобы"подруги и друзья". Вот ярчайший пример:10.10.2018 два сотрудника были в командировке, в которой один слил другому информацию по зп третьего сотрудника. Потом рассказывала всем, кроме этого сотрудника, что взяла с собой распечатанные документы и все рассказала. По приезду 12.10.2018 руководство хотело уточнить информацию у меня, жаль, что скрин нельзя прикрепить((( мож на другом сайте получится, а я его перенаправляю к работнику, который начисляет зп. Бухгалтер, врушка, несколько раз этому есть подтверждение, зато, когда изредка приезжает начальство, начинается бурная деятельность, за этот короткий отрезок времени столько телодвижений, сколько нету за целый день. Пожелание: "дружному" коллективу-приятного чаепития.