Отзыв о работодателе «ЗАО "Аппаратура Систем Связи"» Добавлен: 17.02.10 02:33

Основное название: ЗАО "Аппаратура Систем Связи"
Другие названия: ЗАО "АСС"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: (495)925-50-12, 492-70-77

поставка радиоэлектронных комплектующих
Автор: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель
Дата начала работы: 2006 г.
Дата увольнения: 2006 г.

По поводу написанного выше. Чем вот так гавкать из подворогни как зассаная собачёнка и показывать свою якобы осведомлённость ты хоть бы представился для начала., Я не побоялся написать кто я и кем работаю, и за каждое своё слово могу ответить, и не думаю что ты там вообще был (или была) потому как те мужики которые там со мной были не могли такое написать, да и смотрите выше Кирилл и Паша отписались положительно о данном мероприятии да и Артур не стал бы. Кстати большой им всем привет и уважуха. И ещё я не "ваш" водитель,и делать "это" со мной не надо, я не смотря на свой возраст ещё и "вас" от имею не смотря на семейное положение и уважение. Если у вас не всё в порядке с головой (в смысле с мозгами) если они у вас вообще есть, то перестаньте поливать грязью нормальных людей которые не виноваты в том что у вас в жизни что то не сложилось и решайте свои семейные дела в своём семейном кругу и почаще в зеркало смотрись может это не МЫ виноваты что ты такая вся несчастная. И ещё оправдывать я не кого не собирался просто не хочу что бы люди верили в твою ложь. А если хочешь доказать обратное то представся. Хотя что я прошу такие как правило только и могут что из подворотни тявкать. Пока неудачница.

Не указаны