Відгук про роботодавця «ap investments» Добавлен: 29.08.19 18:32

Основна назва: ap investments
Інші назви: Ейпі Інвестментс, ТОВ
Адреса: Україна, м. Київ

Будучи полностью лицензированным брокером международного уровня, FxNet предлагает своим клиентам условия торговли, которые удовлетворят реалистичные ожидания как профессиональных, так и начинающих трейдеров. Используя высококлассную торговую технологию и сотрудничество с авторитетными партнерами, FxNet создал безопасную торговую сеть с центральным офисом компании в Лимассоле. Все это позволяет FxNet вести безопасную и прозрачную брокерскую деятельность.
Автор(-ка): Ксения (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Жовтень 2019 г.
Дата звільнення: Жовтень 2019 г.
Стартова зарплата: $350

НИКАКИХ!

Это мошенники чистой воды, они обманывают людей путем звонков по телефону и впаривания разных ставок на акции. Эти сволочи обманывают всех, вплоть до пенсионеров при этом ехидно улыбаются в трубку.
Мне на столько противно было там находиться, кабинет закрывается под ключ, чтоб никто не смог выйти, в туалет исключительно по разрешению, там тюрьма.
Есть группы у которых свой менеджер, это люди без совести, мило улыбаются тебе в лицо, при собеседовании рассказывают просто чушь, дабы привлечь сотрудников. Текучка кадров большая, в основном работают студенты или люди, у которых трудная ситуация в жизни и позарез нужны деньги. Со мной сидела женщина, которой нужно было оплатить учебу сыну и выхода нет, рассказывала,что работает там уже 3 месяц и через совесть проводит эти махинации. По з\п обещают первые 3 месяца 10 000 грн,а дальше если ты никого не сумел обмануть скорее всего до свидания....меня хватило на один день как только двери открылись в 18.00 я сбежала. Не вздумайте туда идти, просто потеряете свое время.