Відгук про роботодавця «ТЕДДИ ГРУПП» Добавлен: 30.08.19 12:49

Інші назви: TEDDY GROUP, teddyclub.shop, Extempore
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 044 481 47 07
Адреса: Україна, м. Київ

Маркетинговое агенство, организация мероприятий, интернет-магазин
Автор(-ка): Елена Аникина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Коллеги, какой-то, прямо, флешмоб по негативу. Мне кажется, мы отлично работали и ладили, делали большие мероприятия и отдыхали на корпоративах. Большинство из коллектива остались у меня в друзьях на ФБ и я очень удивлена, что у нас все так было плохо!
Мне на этапе собеседования озвучили ЗП и я на нее согласилась (если она такая маленькая, всегда ведь можно отказаться и найти большую, а не работать и стонать). По факту со второго месяца мне увеличили ее на 20% (хотя разговоров об этом не было). Не обманули с выплатой ни разу.
Вычет из ЗП часов отсутствия - ну тут такое. С одной стороны, хороший коллектив всегда прикроет (и меня прикрывали не раз, это к слову о плохом коллективе!). С другой, мне удобнее было потерять несколько сотен гривен, чем отпрашиваться на утренники, собрания, уйти на час раньше и т.д. С третьей стороны, будем откровенны, не все собственники охотно берут мам маленьких детей. А в ТЕДДИ берут, но мотивируют не злоупотреблять больничными.
Такие вещи, как корпоративная связь, комфортный офис, близость к метро и т.д. даже не озвучиваю (все хорошее у нас принято принимать, как должное)
В общем, коллеги, давайте относиться к работодателю так, как хотим, чтоб относились к нам. И отдача, поверьте, будет.

Честность и открытый диалог со стороны собственника. Как показывает практика, мы на собеседовании хотим мед в уши и не готовы договариваться до сотрудничества о всех "узких" местах.

С уважением к каждому из вас!