Отзыв о работодателе «moulin villa» Добавлен: 30.08.19 17:27

Основное название: moulin villa
Другие названия: мулинвилла Дривикс Лед АО Мулинвилла
Телефоны: 8 (495) 647-24-44

Компания АО "МУЛИН ВИЛЛА" является одним из лидеров на рынке посуды для приготовления.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

Не могу знать.

Как то полтора года назад, в переходе с прошлой работы на текущую, мне пришло приглашение от данной компании на позицию КАМ. Немного покапав, узнал что в компании постоянная текучка кадров, особенно на позицию продажников. Отзывы бывших/текущих работников/соискателей естественно оставляют желать лучшего, и что самое главное полтора года назад этих отзывов было гораздо больше. На собеседование в компанию с такой "интересной" репутацией, я естественно не пошёл.

Так вот, интереса ради решил открыть hh и промониторить рынок по зарплатам своей должности, и вуаля мулин вилла все так же в поиске КАМа. Уж не знаю, если компания находится в вечном поиске сотрудника(ов), можно сделать не сложный вывод, что люди от туда просто бегут и не могут там работать. Из хороших мест не убегают и как правило в хороших компаниях практически ни когда нет свободных вакансий, и отзывов о них в интернете нет вообще как правило(это про те 2 компании, где я работал и работаю последние 5лет).

В общем подумайте хорошенько прежде чем идти туда работать.