Відгук про роботодавця «ООО ПП ЗИП» Добавлен: 31.08.19 08:59

Інші назви: ПП ЗИП, ЗИП
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Адреса: Україна, м. Дніпродзержинск

Производство и продажа лакокрасочных материалов. тм ЗЕБРА, TRIORA
Автор(-ка): Шевцова Светлана (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Липень 2019 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Работаю здесь недавно, но уже впечатлена разницей с другими местами своей работы, а работала я не в самых плохих, местах. Как гос. служащий могу отметить ЧЕЛОВЕЧНОЕ отношение руководителей к каждому сотруднику, независимо от занимаемой должности, комфортные условия труда, великолепный коллектив, достойная и своевременная оплата труда.
Больше всего меня поразил коллективный договор, в котором предусмотрено всё для того, чтоб человек мог работать с удовольствием, наслаждаясь жизнью. Бесплатно возят на работу и с работы, поят экологически чистой водой, есть столовая, в которой очень вкусно кормят, есть льготное питание, предоставляются все социальные гарантии., награды, грамоты – и это не просто бумажка (я знаю о чём я говорю, у меня с прошлой работы три такие бумажки лежат), работника ценят и уважают. Если есть желание, можно обучаться и расти. Это одно из тех мест, где руководство заботится о своих сотрудниках.
Каждое утро я встаю с удовольствием на работу, мне нравится то, чем я занимаюсь, улыбка не уходит с моего лица, я благодарна судьбе, что она предоставила мне такой шанс работать на этом замечательном предприятии. Правильно сказал Конфуций: «Выбери работу по душе и тебе и дня не придется работать», так и я себя сейчас чувствую.

Отрицательных сторон нет. Я могу много-много говорить о преимуществах данного предприятия, но всегда найдутся недовольные. Люди, что вам еще нужно? К сожалению не все могут оценить то хорошее отношение которое здесь есть, но жизнь подшлифует)))