Отзыв о работодателе «алкой» Добавлен: 31.08.19 10:14

Основное название: алкой

Фармацевтическая компания
Автор: Вальдемар (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: сотрудник
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Определенные люди в коллективе ,

-большое количество интриг.
--не профессиональный отдел продаж
-коммерческий директор не скрывая говорит что необходимо все делать подлостью, хитростью и обманом, причем реакция генерального директора на это абсолютно безразличная скорее он поддерживает данную позицию нежели отрицает ее.
-в компании ведется работа не на увеличение продаж и работа в дружной команде , а на то кто круче замутит интригу, вероятно на это выставляется тайный кипиай=) Перед тем как остановить свой выбор на Компании Алкой -Фарм , почитайте в интернете отзывы не о самой компании, а о новых руководителях в интернете, которые сейчас руководят, предположу ,что вы получите более ясную картину и сделаете свой выбор. Скажу прямо ранее вы могли чему то научиться в компании, на сегодняшний день, если вы хотите профессионального развития, Вам стоит еще поискать другие варианты.Я не буду сидеть и описывать ситуацию в компании полностью, так как по мимо отрицательных сторон , ранее до смены коммерческого директора были и положительные стороны. Подведу просто краткое резюме: на сегодняшний день людям которые по истине занимаются работой и развитием, делать свой выбор в сторону компании Алкой я бы не рекомендовал, что пишут в отзывах о компании могу сказать, что они больше правдивы нежели это отзывы сотрудников обидушек. Обратите внимание , что положительные отзывы написаны с одного айпи, я думаю это уже говорит о многом. Но если вы
-подлый человек
-идуший по головам
-любитель интриг
-профессионал в области подстав
-вас интересует не работа а участие в сьемках сериала Интриги в маленьком Алкое 2 - Вам сюда.
не обхоимые качества:
-умение юлить
-умение обманывать
-умение поступать подло
- умение говорит пожалуйста пожалуйста пожалуйста
-умение говорить клиентам , что вас уволят если они не купят
-умение тайно по секрету оскарблять сотрудников компании при клиентах , то возможно вы попадете в свою атмосферу.