Отзыв о работодателе «ЗАО "Аппаратура Систем Связи"» Добавлен: 31.01.10 13:32

Основное название: ЗАО "Аппаратура Систем Связи"
Другие названия: ЗАО "АСС"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: (495)925-50-12, 492-70-77

поставка радиоэлектронных комплектующих
Автор: И Г (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: работала на разных должностях
Дата начала работы: 1999 г.
Дата увольнения: 2005 г.

Не совсем согласна с выше изложенными комментариями. На самом деле, данная компания дает большое кол-во плюсов работающему там сотруднику. Достаточно серьезный опыт и знания можно получить за время работы, я отработала там больше пяти лет и однозначно могу это утверждать. Ни одного случая задержки выплаты з\п, дружный, динамичный, молодой коллектив -безусловно, есть несколько "крыс" -но такие люди есть в любом коллективе.
Конечно, работа в этой компании - работа для стрессоустойчивых людей, директор действительно очень эммоциональный человек - но практически все его претензии по делу, проф.кадров на рынке не так много, а работа в этой компании дает возможность стать именно профессионалом. И я думаю, ко мне присоединятся все те сотрудники, которые, в свое время, пришли в компанию студентами, а сейчас имеют свой успешный бизнес. Что касается всевозможных "приключений", которые якобы находят некоторые девушки на свою голову - как говорится, вас никто не заставляет - не захотите не найдете :-)
Поэтому, всем, кому интересна эта отрасль и всем, кому необходим опыт работы (в эту компанию не боятся брать людей без опыта работы) - есть смысл прийти на собеседование.

Не указаны