Отзыв о работодателе «Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри» Добавлен: 12.06.12 16:00

Основное название: Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7 (495) 502-10-01
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Пулковское ш., д.23А

Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

В целом компания хорошая. Отработала там в течение 4 лет. Есть отличные люди, которые помогут и подскажут.

Однако, после появления в нашем магазине (СПб, Пулковское ш. 23А) нового Управляющего торговым центром, работать там стало не возможно. Зовут этого "чудного" человека, что развалил один из лучших магазинов, Попов Владислав. Уж не знаю, чем думали в Москве, когда его назначали, но это явно было величайшей ошибкой. Для примера: из ТЦ с начала 2012 года уволилось почти половина сотрудников, включая руководителей и замов. Разговаривать с персоналом этот человек не умеет вообще, думает, что всегда прав только он, все остальные просто смешиваются им с говном. Сколько не пытались ему что-то доказать, не получалось, он как упрямый баран стоит на своем, хотя все вокруг понимают, что он не прав и предлагает полную чушь. Думаю, через пару месяцев в магазине не останется никого, потому что с этим человеком просто невозможно работать.