Отзыв о работодателе «АЛИКО ТРЭЙД» Добавлен: 06.09.19 06:17

Основное название: АЛИКО ТРЭЙД
Другие названия: ООО "АЛИКО ТРЭЙД"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: VELCOM +375 44 732 22 22 МТС +375 33 632 22 22 Life:) +375 25 532 22 22 +375 17 224-14-84
Адрес: Беларусь, г. Минск

Работая напрямую более чем с тридцатью заводами-производителями из стран Европы и Азии, мы можем формировать для Вас выгодные предложения, а именно предлагать Вам только оригинальную продукцию высокого качества по выгодным ценам. Наши партнеры – это известные мировые бренды, лидеры настоящего качества в своих сегментах: RHODIUS (Германия), MAKITA (Япония), CRC (Бельгия), BGS (Германия), Nettuno (Италия), MAXMOTHES (Германия), DRESSELHAUS (Германия), ЛЭЗ (Россия) и др.
Автор: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист по маркетингу
Дата начала работы: Май 2017 г.

Добрый день.
Приходя работать продавцом- консультантом, я даже не подозревал, что мне выпадет шанс подняться до должности маркетолог.
За время работы в компании, я научился работать на результат, как на свой личный, так и на результат нашей дружной команды.
Совсем непонятным для меня остается причина писать отзыв о работе по прошествии двух недель, тем более отрицательный, не узнав о том, как здесь зарабатывают деньги.
Единственное хочу сказать- в прямых продажах, главное желание идти и зарабатывать, а не ходить на работу ради работы.
Чем раньше специалист начнёт понимать конечную цель, к которой стремиться компания, тем скорее вырастет его профессионализм и его ценность.

Нет