Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 12.06.12 21:19

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Київ

Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2011 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

bred

Мне тоже пришло письмо от Александры. как человек разумный,сразу пробиваю номер в инэте,но как не достаточно разумный,после первой ссылки,в которой,собственно,было просто объявление,сразу закрыла!набрала,приехала...15-20 чел ждут!из любопытства позаглядывала в чужие анкеты!самые разные должности!наматала на ус))собеседование проводят чел. 10,в бешеном темпе!тоже наматала на ус!девушка такая приятная,что аж тошно!Переступив порог дома начала тщательней пробивать номер,адрес!и не ошиблась!!спасибо всем большое,завтра б сидела слушала всю ненужную хрень!но на звонок(конечно же я подошла им),сказала «класс!я буду!» На обман отвечаю обманом)))интересно!их как-то,можно прикрыть???не люблю когда мне лгут!!!в любом случае,на собеседовании валите вопросами,требуйте конкретных ответов и обязательно каждую компанию проверяйте в интэрнете!таких компаний очень много! проулок Красноармейский 14, корпус 1,3 этаж, тел 0963481542. всем удачи))