Отзыв о работодателе «смартмани» Добавлен: 08.09.19 20:02

Основное название: смартмани
Другие названия: смарткредит
Телефоны: +74997031290

Кредит
Автор: Будущий алкаспортцмен (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист по работе с просроченной задолженностью / Эксперт отдела взыскания
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

сайт компании смарт кредит и смарт мани не похожи и уже видны попытки создать новою компанию, на старой основе.
Как конфета с говном.

Отзыв

Генеральный директор с сыном или племянник ведут дела в этой компании. Сын или племянник, Виноградов Александр просто не знает сколько звонков на автодозвоне. Весь коллектив собран по принципу уступи дорогу сильнейшему или будешь уволен. Много людей пьющих, слишком плохая память.

Номера забитые в автодозвон телефона менеджера просто для того что вас унизить. Они не клиенты. Просто вас будут унижать.
По сути. Как прикол что ли.

-20% от оклада за невыполнения норм по автодозвону. По моим прогнозам я должен получит 35 000, но получаю 29 000 рублей. Без премии. Премии вы не дождетесь. Записей разговора нет.
Кто-то даже шепотом портит мое общение с клиентам. Замечание я делал не раз.
Стоит попробовать хотя бы на один день. Переубеждать не буду. Сразу затребуйте образец договора, много проблем-условий которые вам не понравятся.

Менеджер по подбору работает на удаленке и ни за что не отвечает. Требуйте хотя бы кто вас приглашает, имя.

Москва, улица Ленинская Слобода, 19с6