Отзыв о работодателе «АДГЕЗИЯ, ООО» Добавлен: 09.09.19 19:34

Основное название: АДГЕЗИЯ, ООО
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Адрес: Беларусь, г. Минск

Оптовая торговля мастиками, герметиками, клеями
Автор: Дмитрий Геннадьевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: специалист по продаже
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Приветствую всех! Хочу сразу отметить, что фирма нормальная. На работу принимают в соответствии с законодательством по контрактам и договорам со сроком действия по договоренности сторон. Также и продление контрактов по согласованию сторон. Никто никому ничего не навязывает и не принуждает. Оплачиваемые больничные и отпуска – все по законодательству. По Коллективному договору – дополнительные привилегии. В разное время фирмой руководили разные директора. Я работал при Татьяне Олеговне, и до сих пор нахожусь в дружеских отношениях с директором и сотрудниками. Никаких претензий не имею. Все договоренности выполнялись. Целиком согласен с принципом: кто работает и зарабатывает, тот и получает. Все по справедливости без любимчиков и родственных связей. Так и должно быть. На фирме работают сотрудники со стажем работы от 6 до 12 лет, что свидетельствует о стабильности предприятия и квалификации сотрудников. Фирма динамично развивается. Прекрасные условия труда сотрудников в просторном современном офисе стимулируют на творческий труд, а приятное общение сотрудников в рабочее и нерабочее время на коллективных мероприятиях сплачивает коллектив. Кто этого не испытывал, тому не понять. Уволился я в связи с окончанием института и переходим на работу по новой специальности, но периодически бываю на фирме в гостях и в качестве покупателя. Работая здесь, я многому научился, и очень благодарен за приобретенный опыт и знания, которые помогают мне в жизни и в нынешней работе. Желаю предприятию успехов и процветания, умных завистников и порядочных конкурентов, а директору здоровья, сил и мужества. С уважением, Дмитрий Геннадьевич.

значимых замечаний и претензий нет