Отзыв о работодателе «СДЭК » Добавлен: 11.09.19 12:07

Основное название: СДЭК
Другие названия: ЗАО Служба Доставки "Экспресс-Курьер"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Волгоград, козловская 46

Курьерская компания
Автор: Валерия Иванова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер клиентского отдела
Дата собеседования: Сентябрь 2019 г.

не осталось. Только обещанный график 2/2.

компания набивает цену и делает видимость,что абы кого на работу не возьмут. Самые долгие собеседования в моей жизни. и таких этапов было два : по скайпу с женщиной из другого города и с местным руководителем пункта обслуживания и начальником отдела. По скайпу задавали задавали все самые дурацкие вопросы не имеющие к работе никакого отношения.Задавали задачки нестандартных ситуаций,на которые ответить не возможно,не зная как устроена работа компании изнутри. Мотивация смех - бесплатные вкусности ,чай,кофе в офисе.так и хотелось сказать,что я не за еду пришла работать. Звонят с городских номеров, многоканальных...и как я должна перезвонить если пропустила звонок? ладно,пол часа по скайпу ни что,по сравнению часовым собеседование с рук.отделения. Человек в шутку отбрасывал язвительные комментарии не по делу. и выпытавал сколько же платили мне на моей предыдущей работе у местного ИП,которого она тоже знает,какой процент от выручки,какой трафик и тп. Ну иди к нему сама и спроси,а лучше встань и поработай,делая упор на интересующие тебя цифры,а не на результат нужный для работадателя. ЗП красиво считаю,но только не уточняют,что это без вычета НДФЛ, норм зп тебе светит только один раз,если ЦЕЛЫЙ КВАРТАЛ будешь выполнять НЕВЫПОЛНЯЕМЫЕ показатели. за 21 тыс ходить по струночки,разговаривать только по скриптам,впаривать ненужные клиентам допки,проходить тайников,оставаться за бесплатно,что бы обслужить всех клиентов - вы серьезно ищите наивных лохов? ах да,вам нужны не лохи ,а гении. За коробкой - человек, за сотрудником раб и ничтожество?