Отзыв о работодателе «Баскин Роббинс» Добавлен: 11.09.19 12:11

Основное название: Баскин Роббинс
Другие названия: Баскин Роббинс, ЗАО
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, "Парк Горького"

Производство мороженого
Автор: Ольга Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата начала работы: Сентябрь 2019 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2019 г.

Нет

Мне позвонили из "Баскин роббинс" предложили поработать в "Парке горького" киоске. Рассказали, что работа не тяжелая. Прострой кассовый аппарат.В итоге. Прихожу на работу в начале 9-ти утра. Ждала почти до 10-ти. Просли подойти к 9:30. Раздали ключи, прошли мгновенный инструктаж по кассе и пошли работать. Бросили, как "слепого котенка". Не зная номенклатуры, считать остатки это не продуктивно. А народ уже пошел, это был день города. Естественно я не успела пересчитать и начала продавать. Солнце светит касса отсвечивает, ничего не идно. Терминал постоянно зависает. Выручка была бы больше. Про акцию ничего не сказали, как, что пробивать. Второй сотрудник подошел к 12:00. Посчитал остатки, сказал всё нормально. Спросила про договор. На собеседовании сказали, что принесут на рабочее место. Оказывается, что все работают без договора. На собеседовании сказали, что это новый проект. А работают уже несколько лет. Если это был бы проект с нуля, то я бы откравала отдел и знала, что подвохов с недостачей не будет. Сдали кассу вечером даже в плюс, а по товару не хватает на 11000. Обвинили меня том, что я не правильно пробивала. Не может такого быть, что на 11000 я напробивала в минус. Опыт торговле хоть какой-то есть. Ну могла я ошибиться в 2-3-4 позициях, но не 11000. Это возможно не правильно подсчитаны остатки или недостача уже была. А сейчас это всплыло. На второй день я уволилась, но денег мне уже не видать. Заплатили хотя бы 1000 рублей. Но наверно их детям нечего есть, голодают. Купите своим детям конфет на 1000 рублей. День потерян, денег нет, спасибо за опыт. НИКОМУ НЕ ДОВЕРЯЙ!!! Особенно в торговле. Отдел так не принимается. Да и ещё. У вас украсть на 11000 я не могу. Совесть есть. Сумка маленькая. Столько не унести. Да и, что я буду делать с вашим мороженым. Оно мне даром не нужно. Я к вашей продукции близко не подойду. Удачи. И ждите "бумеранг"