Отзыв о работодателе «Группа компаний DAT-СПБ» Добавлен: 13.09.19 22:36

Основное название: Группа компаний DAT-СПБ
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

центр юридической поддержки населения
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник юриста
Дата собеседования: Сентябрь 2019 г.

Не проявились.

Пригласили на собеседование, которое провел молодой специалист. Объяснив всё общими фразами (всё это написано в объявлении о приёме на работу), сказал приехать завтра в 11 часов, что бы поговаривать с начальником, который проведёт тренинг для всех соискателей и подробно обо всём расскажет по работе, зарплате, трудоустройству и т.д. Я пришел в 10ч. 45м. начальника нет.... Подождав 30 мин. я попросил сотрудников позванивать ему, что бы узнать стоит ли мне ждать его. Трубку никто не брал. Сотрудники всё же дозвонились до начальника в 12ч. сообщив ему , что тут его ждут на собеседование, он спросил сколько человек его ждет. Узнав, что я один, сказал что будет через 5 мин. Но, не через 10,не через 20 и даже 40 мин. он не появился. Очень не компетентная кантора (фирмой язык не поворачивается назвать).
Читал примерно такой же отзыв от др. соискателей, и ответ на тот отзыв начальника: Татьяны Юшковой, решил, что форс мажорные обстоятельства, бывает, и т.д. но нет , это у них норма так относятся ко всем соискателям. Соискатели хорошо подумайте, надо ли Вам это. Случай не единичный.

«Группа компаний DAT-СПБ» Если Вам некогда и сотрудники Вам не нужны, зачем назначать собеседования?? Вы в пустую потратили моё время, и даже не соизволили извиниться.
ОЧЕНЬ безответственно и не компетентно с Вашей стороны.