Отзыв о работодателе «ООО РСС» Добавлен: 14.09.19 00:33

Основное название: ООО РСС
Телефоны: +7 (495) 276-22-11

Ремонт ноутбуков, компьютеров, планшетов, серверов, оргтехники и т.п.
Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Бригадир
Дата начала работы: Июнь 2011 г.

Коллектив в основном хороший, дружный, стабильный. Все друг другу помогают, делятся наработками, о возможных ошибках предостерегают. Многие работают очень давно и довольны своей работой. Руководство к таким работникам бережно относится. Условия на рабочих местах вполне приличные. Каждый инженер обеспечен индивидуальным инструментом в соответствии со своими потребностями и способностями. Если у кого-то возникает необходимость принести свою любимую отвертку или прибор какой-то уникальный – нет проблем, приноси и пользуйся, или купят такой же. Только сначала нужно доказать, что ты действительно можешь и умеешь этим пользоваться и это нужно в работе.

В общем, если хотите действительно работать, работать в хорошем коллективе, приходите и работайте. Не стоит прислушиваться к лентяям и неудачникам, пишущим о своих обидах. Имейте собственную свою жизненную позицию и свою голову на плечах.

Почитал отзывы… странное ощущение, что пишут люди, которых обидели по жизни. И теперь они видят целью своего существования отомстить любой ценой, кому попало, облить грязью. В последнее время периодически приходят в компанию случайные люди, которые никак не могут проявить себя в работе. На собеседовании представляются «мастерами», мол все умеют, все делали, диагностику с закрытыми глазами проводят. А по факту толком ничего из себя не представляют, работать в коллективе не могут, да и вообще работать не любят. Думают, что только им все вокруг должны. Сами диагностику простейшую провести не в состоянии, причем к советам действительно опытных коллег предпочитают не прислушиваться, спорят. Сами еле шевелятся. В итоге у них долгие ремонты, недовольство клиентов, убытки на запчастях. А зарплату вовремя хотят. И большую. А самого себя спросить «а что я полезного сделал, за что мне должны деньги заплатить?» совести не хватает. Зато анонимные кляузы писать – это мастера. Так и будут бегать с одного места на другое, а потом грязью всех поливать. Увы, есть такая категория людей. У кого руки из нужных мест растут, кто хочет и стремится действительно научиться этому ремеслу, что-то из себя представляет - те работают годами, и никто их не обижает. Да, бывают задержки с выплатой. Но не настолько критичные, чтобы так стонать.