Отзыв о работодателе «culinaryon» Добавлен: 14.09.19 20:12

Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: +7(812)210-73-45
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, наб. реки Мойки 72

Кулинарная студия в Санкт-Петербурге
Автор: Daniel Faketdinov (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Дизайнер
Дата начала работы: Октябрь 2019 г.
Дата увольнения: Июнь 2019 г.

Работал дизайнером по договору как ИП с ИП. Могу лишь выразить субъективное мнение, основанное на собственном опыте.

Коллектив вполне удовлетворяет моим потребностям, веселые и остроумные люди в sales department, поварской состав тоже веселый и дружелюбный.

Marketing department — по сути состоит из одного человека — Кати, на ней и держится, весьма импульсивная и эксцентричная девушка. Всей душой любит свою работу и очень ответственно ко всему подходит, ценит свое место в данной цепочке и в целом я получил очень приятный опыт сотрудничества.

Про неуважение к cleaning staff — не могу сказать про Москву, но в СПб все ко всем очень уважительны и предусмотрительны, царит атмосфера веселья и сглаживания острых углов.

Перспективы роста у людей отличные, на моих глазах происходило множество случаев ротации кадров и всегда в лучшую сторону для сотрудника.

Из отрицательных сторон, скорее тоже личные преференции и прошлый опыт сказывается, но я работал с куда как более опытными и квалифицированными людьми в нынешних цифровых реалиях, с более современными навыками. Моя работа там была больше как вспоминания своих первых шагов десятилетней давности, не стоит рассматривать эту компанию для развития навыков, они могут не пригодиться в более современных условиях работы.
Жалко людей из sales department, про систему штрафов и переработки все правда, сперва весь день стараешься выполнить нормативы по звонкам и активностям, затем должен еще остаться с приглашенными гостями на мероприятие. Очень хорошие люди работают, несмотря на соперничество, друг друга всегда поддерживают.

Про свои переработки не могу отнести к отрицательным сторонам, мне не было необходимости оставаться на мероприятия и все было добровольно.
Нет рабочего места, нет даже определенного open space пространства и всем приходится перебегать из студии в студию для продолжения работы, что порой связано с легким дискомфортом (холод от вытяжки, запах жарящегося лука или рыбы для мероприятия, итд...), но учитывая кулинарную направленность студии, с этим я готов был мириться.