Отзыв о работодателе «БыстроДеньги» Добавлен: 17.09.19 19:18

Основное название: БыстроДеньги
Другие названия: Магазин Малого Кредитования ООО
Адрес: Россия, г. Ульяновск, Карла Маркса 13 а

Микрофинансовая организация, выдающая краткосрочные микрозаймы под проценты
Автор: Марина Александрова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист отдела взыскания
Дата начала работы: Январь 2016 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Как я уже писала ранее , плюсов здесь гораздо больше чем минусов ,это и абонемент в тренажерный зал и бассейн лучшим сотрудникам , корпоративы на которых можно оторваться классно и упоротся и поугорать , они у нас веселые до такой степени , что утром можно искать одежду сотрудников по всему пансионату , ну а чего , можно иногда оторваться то она полностью белая , миллионы конечно здесь не заработать , но на еду , сигареты и ежедневные потребности вполне можно , мотивация прозрачная и понятная , сколько взыскал сразу видишь онлайн и можно посчитать свою з/п , зарплата вовремя , карьерный рост реальный вполне , могу привести конкретный пример : были у нас два парнишки , Славик Илехменев и Андрюша Заводсков , почти весь коллектив предполагал , что их связывают не просто дружеские отношения , а когда мы увидели , как они зажимались на очередном корпоративе , все сомнения отпали , разница в том , что Андрюха девочками заодно интересуется , то есть он типа би , то Славик исключительно мальчиками , в общем итог , Славик дорос до тренера , а теперь поднялся ещё выше , а Андрюха начальник отдела проблемных активов , он решает кому продать проблемные долги , которые нам взыскать не удается , хочу сказать , что взыскатели они были так себе , но карьеру им сделать удалось .К чему я собственно это все пишу , я уходила из компании в " Совкомбанк ' , поработала там полгода и больше не смогла , был план по продажам доп .услуг , страховок к кредитам , приходилось нагло врать клиентам в лицо , подсовывая им бумаги на подпись , а если клиент в процессе оформления кредита решил отказаться от страховки , в течение 14 дней можно отказаться , то ты пишешь обьяснительную , это не по телефону врать , а в глаза , в общем мне это надоело и я решила вернусь я лучше в " Быстроденьги " , а точнее уже в " Финпротект " , по телефону , без палева ,клиенты меня не видят , взяли займ , будьте добры платите , говорят хуже МФО ничего нет , ребят Вы в Совкомбанк сходите , например за пустой услугой " кредитный доктор ", тогда поймете , а нет денег займ платить - не берите , Вам же не заставляют

Невозможно найти себе парня или мужа , нормальные мужчины в коллективе либо женаты , либо геи ,это просто ужас , наверное Славик ещё тренером всех совратил
Люди узнали наш фактический адрес , даже были случаи когда приходили в наш офис увидеть договор цессии или что то ещё , теперь когда выходим с работы или покурить , приходится оглядываться по сторонам , чтоб никто не зашёл в колл - центр , ведь на охране экономят ,а сидим мы в ТЦ , конспирация не помогла и нас нашли , заставляют нарушать 230-фз о коллекторской деятельности - это как всегда , звонить родственникам должника , сообщать им сумму долга , ну и конечно количество звонков до 10 в день , а не одного как положено .Ну и страшно стало выходить с офиса после работы ,приходится заказывать такси , дураков много