Отзыв о работодателе «ГБУ «Жилищник» района Восточное Измайлово» Добавлен: 18.09.19 19:45

Основное название: ГБУ «Жилищник» района Восточное Измайлово
Телефоны: 8-495-645-86-39

Г. Москва, Первомайская ул., д.107А
Автор: Тамара (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Это не запрос, это благодарность. Я благодарю молодых, интеллигентных менеджеров Жилищника Восточное Измайлово Алёшу и Никиту, которые приняли участие в решении моей проблемы. Живу на втором этаже, подо мной магазин, не работающий много лет. В результате протечки дождевой воды и неисправности водостока вода лилась в магазин, стены отсырели, завелся обильный грибок в магазине, который заразил и мою квартиру. Мы живем меньше года, поэтому за мебелью проблема не видна. Но она выплыла и отразилась на здоровье, я стала часто болеть и просто загибаться. Отодвинув мебель, обнаружила плантацию грибка. Удивлена и обрадована реакцией Жилищника в решении моей проблемы. Пришел доброжелательный мастер кровельщик с помощником и сделали все, что в их силах: поправили водосток, устранили щель между крышей над магазином и стеной. Крыша то старенькая, и по-хорошему ее нужно заменить, но я рада радёшенька и этому. Хотя старая крыша - новые проблемы. В доме идет капремонт, меняли крышу дома, а крышу магазина обошли стороной - магазин бесхозный, т.е собственность города. Поэтому я опасалась и ждала, что меня отфутболят, ан нет - отнеслись с пониманием, обещали помочь. Помогли!!! Как хорошо, когда на наши просьбы люди откликаются. Желаю хорошим людям Жилищника добра, крепкого здоровья, чтобы все в их жизни ладилось, и чтобы на их просьбы другие люди также доброжелательно откликались. Низкий поклон и сердечная благодарность! Хотела к этому добавить о благоустройстве детских площадок. Есть просто чудесные, продуманные, огороженные площадки, гораздо привлекательнее площадок в парке на Измайловском проспекте. Они радуют и детей, и родителей. Это приятно. Самсонова Тамара Владимировна. Измайловский проспект 123/1, к 1

Мне больше нравятся положительные стороны, и их нужно не только замечать, но и говорить о них, чтобы у людей был стимул работать, а не ждать подзатыльников.